Третий Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2017»

Жителей Седельниковского района приглашают поучаствовать в третьем Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2017»

Принять участие в конкурсе может любой желающий житель Седельниковского района старшего возраста (50+), обучившийся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Для этого Вам необходимо в срок до 9 октября 2017 года подать заявку на сайте: www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Интернет-путешественник»; «Интернет-предприниматель», «Интернет-работодатель», «Интернет-краевед»., и фотографии.

Приглашаем желающих попробовать свои силы и принять участие в конкурсе.

16.05.2017 07:55