В результате ДТП пострадал ребёнок

15.03.2018 года 17 час. 05 мин. водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем TOYTACAMRY, следуя по ул. Советская от ул. Кропотова в направлении ул. Пушкина, в районе дома 23 по ул. Советская допустил наезд на пешехода.

Девочка 2008 года рождения внезапно вышла на проезжую часть с лева на право по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия юный пешеход с ранениями различной степени тяжести была госпитализирована в Седельниковскую ЦРБ.

В связи с этим хочется в очередной раз напомнить: родителям- проведите со своими детьми профилактические беседы по соблюдению Правил дорожного движения на проезжей части дороги.

Многие водители считают, что автомобиль имеет абсолютный приоритет, и пропускать пешеходов не следует ни при каких обстоятельствах, но в этом они очень сильно заблуждаются!

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны и соблюдайте Правила дорожного движения!

ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району

16.03.2018 10:00