Операция «Мак 2017»

С 13 июня 2017 года по 15 июля 2017 года на территории Седельниковского района Омской области стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «МАК 2017»

В течении месяца сотрудники ОМВД России по Седельниковскому району совместно с главами сельских поселений Седельниковского муниципального района будут проводить комплекс профилактических мероприятий направленных на выявление и пресечение преступлений в сфере незаконнго оборота наркотических средств.

В рамках проводимой операции 27 июня 2017 года сотрудниками полиции совместно с главой Рагозинского сельского поселения М.Н. Барановским был ликвидирован очаг произрастания дикорастущих наркосодержащих растений общей площадью 1,2 га. вблизи села Рагозино. Работа в данной направлениии будет продолжена.

22.03.2018 15:13