ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району информирует

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, исключения фактов перехода улиц и дорог в неположенных местах и совершения дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов, стабилизации обстановки с аварийностью, формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, усиления контроля за соблюдением водителями транспортных средств правил дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району в рамках запланированных рейдов, акций и кампаний обеспечено проведение профилактических бесед с участниками дорожного движения (водителями и пешеходами) 10.04.2018г. на территории Седельниковского района проведена оперативно-профилактическая операция «Юный - пешеход». Задействован личный состав ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району. Организована раздача тематических листовок отрядом Юных инспекторов движения МБОУ «Седельниковская СШ № 2».

Информирует ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району

12.04.2018 16:55