Спасибо Интернету-2018»

Жителей Омской области приглашают поучаствовать во втором Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2018»

Принять участие в конкурсе может любой желающий житель Омской области старшего возраста (50+), обучившийся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Для этого Вам необходимо в срок до 9 октября 2018 года подать заявку на сайте: www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Моя общественная интернет-инициатива»; «Интернет-предприниматель», «Интернет-работодатель», и фотографии.

Приглашаем желающих попробовать свои силы и принять участие в конкурсе.

24.04.2018 11:51