Отделение ГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району информирует: «Результаты ЦОПО "Трезвость"»

В период времени с 08.00 часов до 11.00 часов 10 мая 2018 года на территории Седельниковского района проводилась целевая оперативно - профилактическая операция «Трезвость».

Целью мероприятия являлось предупреждение дорожно-транспортных происшествий, отработки отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения, формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, а также охраны общественного порядка.

В результате проведенного мероприятия, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району выявлено 4 нарушения Правил дорожного движения, из них 1 факт управления транспортным средством,в состоянии алкогольного опьянения.

ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району

10.05.2018 14:49