Отделение ГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району информирует: «Результаты ЦОПО "Трезвость"»

В период времени с 17.00 часов 15июня до 02.00 часов 16июня 2018 года на территории Седельниковского района проводилась целевая оперативно - профилактическая операция «Трезвость».

Целью мероприятияявлялосьпредупреждение дорожно-транспортных происшествий, отработки отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения, формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, а также охраны общественного порядка.

В результате проведенного мероприятия, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району выявлено 7 нарушений Правил дорожного движения.По результатам проведенной операции не выявлено фактов управления транспортным средством,в состоянии алкогольного опьянения.

ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району

16.06.2018 12:27