Отделение ГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району информирует: «Результаты ЦОПО "Трезвость"»

В период времени с09.00 часовдо 18.00 часов 07 июля 2018 года на территории Седельниковского района проводилась целевая оперативно - профилактическая операция «Трезвость»

Целью мероприятия являлось предупреждение дорожно-транспортных происшествий, отработки отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения, формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, а также охраны общественного порядка.

В результате проведенного мероприятия, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району выявлено 6 нарушений Правил дорожного движения, из них 2 факта управления транспортным средством,в состоянии алкогольного опьянения. По результатам проведенных проверок в отношении одного водителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району

09.07.2018 12:31