О результатах проведения целевой оперативно-профилактической операции «Маршрутка»

Во исполнение приказа УМВД России по Омской области «О проведении целевой оперативно-профилактической операции «Маршрутка», а также в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта общего пользования, выявления и пресечения деятельности нелегальных перевозчиков, нарушений требований в области обеспечения безопасности при осуществлении пассажирских перевозок 27 августа 2018 года на территории Седельниковского района проведена целевая оперативно-профилактическая операция «Маршрутка».

За время проведения операции сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району проверено и профилактировано 10 транспортных средств осуществляющие пассажирские перевозки, по результатам которых выявлено одно нарушение правил дорожного движения водителями.

ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району

27.08.2018 09:59