«Школьный автобус»

28 августа 2018 года ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району совместно с Комитетом по образованию администрации Седельниковского муниципального района организован и проведен районный смотр-конкурс«Школьный автобус» на предмет готовности школьных автобусов Седельниковского района к перевозки детей в новом учебном году.

Конкурс включал в себя: проверку знаний водителями ПДД, фигурное вождение автобуса, проверку технического состояния автобусов. В смотре конкурсе приняло участие 12 учреждений образования Седельниковского муниципального района. Проверено техническое состояние 12 школьных автобусов.

У водителей школьных автобусов проверены знания Правил дорожного движения РФ. Лучшие результаты проведенного районного смотра- конкурса школьных автобусов показали водители: Храмов В.Ф. МБОУ «Кукарская ОШ», Соловьев В.В. МБОУ «Лебединская ОШ», Хрищенко Н.М. МБОУ «Голубовская СШ».

Информирует ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району

29.08.2018 10:02