Отделение ГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району информирует: «Результаты ЦОПО "Трезвость"»

В период времени с 20.00 часов до 24.00 часов 27 октября 2018 года на территории Седельниковского района проводилась целевая оперативно - профилактическая операция «Трезвость».

Целью мероприятия являлось предупреждение дорожно-транспортных происшествий, отработки отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения, формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, а также охраны общественного порядка.

В результате проведенного мероприятия, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району выявлено 7 нарушений Правил дорожного движения. По результатам проведенной операции не выявлено фактов управления транспортным средством, в состоянии алкогольного опьянения.
ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району

28.10.2018 11:00