О проведении заседания коллегии

29 октября 2018 года состоялось очередное заседание коллегии Администрации Седельниковского муниципального района Омской области

В работе приняли участие: члены коллегии, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации муниципального района, руководители учреждений и предприятий, руководители производственных кооперативов.

На повестку дня были вынесены вопросы:

1) Кадровое обеспечение организаций и учреждений. О реализации мероприятий по формированию, сохранению и развитию трудовых ресурсов Седельниковского муниципального района.

2) О реализации мероприятий по профилактике неинфекционных заболеваний, зависимостей и формирование здорового образа жизни у населения Седельниковского муниципального района.

По первому вопросу повестки с информацие выступили:

• Зайцев Михаил Андреевич, первый заместитель главы Седельниковского муниципального района;
  • Пичушкиная Ольга Семеновна, и.о. председателя Комитета по образованию;
  • Михайлицина Надежда Викторовна, председатель Комитета по культуре;
  • Зеленова Валентина Александровна, главный врач БУЗ ОО «Седельниковская ЦРБ»;
  • Куравина Юлия Юрьевна, руководитель Седельниковского отдела Министерства труда и социального развития Омской области;
  • Лебеденко Иван Иванович, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия;
  • Хвесик Наталья Юрьевна, директор Седельниковского агропромышленного техникума;
  • Седельников Николай Николаевич, директор КУ «Центр занятости населения Седельниковского района».

По второму вопросу повестки дня с информацией выстпила Зеленова Валентина Александровна, главный врач БУЗ ОО «Седельниковская ЦРБ».

По каждому из вопросов членами коллегии утверждены проекты нормативно-правовых актов.

31.10.2018 14:22