31 октября 2018 года, 14:22

О проведении заседания коллегии

29 октября 2018 года состоялось очередное заседание коллегии Администрации Седельниковского муниципального района Омской области

В работе приняли участие: члены коллегии, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации муниципального района, руководители учреждений и предприятий, руководители производственных кооперативов.

На повестку дня были вынесены вопросы:

1) Кадровое обеспечение организаций и учреждений. О реализации мероприятий по формированию, сохранению и развитию трудовых ресурсов Седельниковского муниципального района.

2) О реализации мероприятий по профилактике неинфекционных заболеваний, зависимостей и формирование здорового образа жизни у населения Седельниковского муниципального района.

По первому вопросу повестки с информацие выступили:

По второму вопросу повестки дня с информацией выстпила Зеленова Валентина Александровна, главный врач БУЗ ОО «Седельниковская ЦРБ».

По каждому из вопросов членами коллегии утверждены проекты нормативно-правовых актов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-252-1/officialsite/news/2018/10/31/1541057256167.html