ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району информирует

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход»

За 2 месяца текущего года на территории Омской области зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16-ти лет, в результате которых 2 ребенка погибли, 40 несовершеннолетних получили травмы.

В рамках проводимой УГИБДД УМВД России по Омской области с 20 октября по 31 марта 2019 года профилактического мероприятия «Безопасные каникулы»,  в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, исключения фактов перехода улиц и дорог в неположенных местах и совершения дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов,  стабилизации обстановки с аварийностью, формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, усиления контроля за соблюдением водителями транспортных средств Правил дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району 22 марта2019 года  на территории Седельниковского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход». Задействован личный состав ОМВД России по Седельниковскому району.  В рамках проведенного мероприятия выявлено 7 нарушений Правил дорожного движения водителями. Организована раздача тематических листовок несовершеннолетним участникам  дорожного движения.

22.03.2019 12:20