Отделение ГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району информирует: «Результаты ОПМ "Трезвость"»

В период времени с 17.00 часов 00 минут 17 августа до 02 часов 00 минут 18 августа 2019 года на территории Седельниковского района проводилось оперативно- профилактическое мероприятие «Трезвость».

Целью мероприятия являлось предупреждение дорожно-транспортных происшествий, отработки отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения, формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, а также охраны общественного порядка.

В результате проведенного мероприятия, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району выявлено 9 нарушений Правил дорожного движения, в том числе выявлен 1 факт управления транспортным средством, в состоянии алкогольного опьянения.

ОГИБДД ОМВД России по Седельниковскому району

17.08.2019 12:37